Свадебная. Фото отретушированные, профессиональные. Сорентируйте по ценам, пжста и предложите варианты. Фото вышлю по мылу архивом. Книга мне - почтой. Я из Тулы. Заранее спасибо
Мама мальчика (16 лет)
Тобольск
На принтбуке есть вариант свадебный. Я там ребенку делала книгу
Мне понравилось
Там качаешь прогу, выбираешь нужный тебе макет, фото вставляешь простым перетаскиванием мыши и все
0
23.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новый Оскол
Ой, дорогая, боюсь мой мозг взорвется от этого!))))
0
23.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
могу сделать... формат выбираете на www.netprint.ru
цена печати+цена проекта=итогровая ценна
цена проекта зависит от количества листов от 1000 до 2000 руб
если заинтерисует пишите
0
23.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новый Оскол
А печать сколько? Вообще сколько в среднем книга обходится?
0
23.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
тоже зависит от количества листов формата... посмотрите по ссылке http://www.netprint.ru/moscow/543/
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Ань, я делала у нас в Питере. Что то около двух тысяч стоило. Может чуть больше. Фото были тоже уже готовые.
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тула
Аня, а местных производителе не хочеь? Лена например, мы у нее календарь делали с Федом, очень красиво получилось. Вот одна из ее последних работ, правда крещение там..
http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1603474
http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1603474
0
23.08.2011
Ответить
