Войти
Мама мальчика (1 год) Новый Оскол

Нужна фотокнига

Мама мальчика (16 лет) Тобольск

На принтбуке есть вариант свадебный. Я там ребенку делала книгу

Мне понравилось

Там качаешь прогу, выбираешь нужный тебе макет, фото вставляешь простым перетаскиванием мыши и все

0
23.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Ой, дорогая, боюсь мой мозг взорвется от этого!))))
0
23.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тобольск
Да там проще некуда)
0
23.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
А как сайт называется?
0
23.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Спасиб, моя хорошая. Я позырю!
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

могу сделать... формат выбираете на www.netprint.ru

цена печати+цена проекта=итогровая ценна

цена проекта зависит от количества листов от 1000 до 2000 руб

если заинтерисует пишите

0
23.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
А печать сколько? Вообще сколько в среднем книга обходится?
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
тоже зависит от количества листов формата... посмотрите по ссылке http://www.netprint.ru/moscow/543/
0
23.08.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ань, я делала у нас в Питере. Что то около двух тысяч стоило. Может чуть больше. Фото были тоже уже готовые.
0
23.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Ириш, я ужО списалась с девочкой)
0
23.08.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ну и хорошо)))
0
23.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
image
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Аня, а местных производителе не хочеь? Лена например, мы у нее календарь делали с Федом, очень красиво получилось. Вот одна из ее последних работ, правда крещение там..
http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1603474
0
23.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Of позырю)))) Пасиб
0
23.08.2011
Я ТОЧНО сад выбрала)))) Приятно...

Похожие записи