Войти
жду мальчика, 34 неделя Новосибирск

Кесарево Иркутск

Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

У меня старшая всю беременность в тазовом была по этому плановое Кс , хотя меня уговаривали сама пробуй! Неееет так безопаснее ! Легла разрезали , вытащили здоровую малышку и я довольно , а тяжело только первые жней 10 потом норм все терпимо 💪🏽

0
23.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск
Евгения, через сколько дней вас выписали ?
0
23.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Кимры

У нас в Твери в перинатальном даже таких вещей не говорят , спрашивают готова сама рожать? если показаний нет. И если ты немного замялась то кесарят 🥲🤣

0
23.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск
Татьяна , считаю это идеальный подход, т.к моральная составляющая роженицы тоже очень важна! Уже выезжаю к вам в Тверь 😂
0
23.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Тазовое предлежание - прямое показание к КС

0
22.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск
Ната, читала, что иногда врачи все равно топят за ЕС и даже в тазовом если ножками в низ то бегут направить на ЕС
0
23.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня было тазовое предлежание на 30 неделе. На 32 перевернулся в головное. Но неудачно. По итогу - экстренное кесарево сечение

0
22.10.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск

У меня перевернулся в 33 недели как положенно)

0
23.10.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Врачу решать в роддоме. Если есть показания, то КС сделают.

0
23.10.2024
Кесарево Иркутск Массаж матки после кс при симфизите .

Похожие записи