Девушки, вопрос о кесарево без показаний. Хочу заключить договор на платное ведение беременности и роды с 36 недели. Удалось ли вам договориться с врачом и вообще идут ли на такое врачи?
Прошу не кидаться тапками и не писать про лучший исход - ЕР, что КС это не легко , тяжелое восстановление и т.д и т.п. Я прекрасно понимаю на что хочу пойти.
И еще вопрос. Кто сталкивался с ГСД , высоким риском приэклампсии и тазовым предлежанием на 30 недели беременности? Как в итоге прошли ваши роды естественным путем или КС?
Кто сталкивался с таким опытом пожалуйста поделитесь🙏🏻
жду мальчика, 34 неделя
Новосибирск
Кесарево Иркутск
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Благовещенск (Амурская обл.)
У меня старшая всю беременность в тазовом была по этому плановое Кс , хотя меня уговаривали сама пробуй! Неееет так безопаснее ! Легла разрезали , вытащили здоровую малышку и я довольно , а тяжело только первые жней 10 потом норм все терпимо 💪🏽
0
23.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новосибирск
Евгения, через сколько дней вас выписали ?
0
23.10.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Кимры
У нас в Твери в перинатальном даже таких вещей не говорят , спрашивают готова сама рожать? если показаний нет. И если ты немного замялась то кесарят 🥲🤣
0
23.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новосибирск
Татьяна , считаю это идеальный подход, т.к моральная составляющая роженицы тоже очень важна! Уже выезжаю к вам в Тверь 😂
0
23.10.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Тазовое предлежание - прямое показание к КС
0
22.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новосибирск
Ната, читала, что иногда врачи все равно топят за ЕС и даже в тазовом если ножками в низ то бегут направить на ЕС
0
23.10.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
У меня было тазовое предлежание на 30 неделе. На 32 перевернулся в головное. Но неудачно. По итогу - экстренное кесарево сечение
0
22.10.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года)
Нижневартовск
У меня перевернулся в 33 недели как положенно)
0
23.10.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Красноярск
Врачу решать в роддоме. Если есть показания, то КС сделают.
0
23.10.2024
Ответить