Девушки, вопрос о кесарево без показаний. Хочу заключить договор на платное ведение беременности и роды с 36 недели. Удалось ли вам договориться с врачом и вообще идут ли на такое врачи?
Прошу не кидаться тапками и не писать про лучший исход - ЕР, что КС это не легко , тяжелое восстановление и т.д и т.п. Я прекрасно понимаю на что хочу пойти.
И еще вопрос. Кто сталкивался с ГСД , высоким риском приэклампсии и тазовым предлежанием на 30 недели беременности? Как в итоге прошли ваши роды естественным путем или КС?
Кто сталкивался с таким опытом пожалуйста поделитесь🙏🏻
жду мальчика, 34 неделя
Новосибирск
Кесарево Иркутск
Мама мальчика (1 год)
Иркутск
Без показаний вам точно никто не сделает кс, а тазовое предлежание является показанием к кс, но малыш может ещё перевернуться
0
23.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новосибирск
Натали , слышала , что некоторые врачи все равно топят за ЕС и если ребенок лежит ножками в низ то могут отправить и на ЕС
0
23.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Иркутск
Катюша, Это очень рискованно конечно, я такого даже не слышала)
0
23.10.2024
Ответить