Войти
Татьяна
Злата, 16 лет 3 месяцаМила, 14 лет 7 месяцевСвятослав, 12 лет 7 месяцев Балаково

уже +10, а еще целый месяц впереди..

Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск

у меня точно так же было, не переживай, как родишь - сразу уйдут все кг-))

за месяц до родов было 67, за месяц набрала еще три кг-)

после родов в течении нескольких месяцев вернулись мои 55 кг...

0
21.10.2011
Татьяна
Злата, 16 лет 3 месяцаМила, 14 лет 7 месяцевСвятослав, 12 лет 7 месяцев Балаково
я  с первой дочей шла рожать, весила 73, после выписки была 63, потом еще 10кг ушло, но у меня многоводие было, живот был огромный. Говорят, что после второй Б скидывать сложнее вес.
0
21.10.2011
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
буду знать на будущее-) но мне кажется, тебе все равно не за что переживать-)
0
21.10.2011
Татьяна
Злата, 16 лет 3 месяцаМила, 14 лет 7 месяцевСвятослав, 12 лет 7 месяцев Балаково
Спасибо, буду надеяться.))
0
21.10.2011
ДАРЬЯ
МИЛАНА, 14 лет 7 месяцевЛЕОН, 13 лет 1 месяц Мытищи
Танечка бивает и хуже, я забиременила весила 40 кг а сейчас вешу 56 ето вообше ужас но я сильно не поправилась ето радует, но и животек не большои оч маленкй . не переживаи после родов скиниш сразу 10 кг примерно
0
21.10.2011
Татьяна
Злата, 16 лет 3 месяцаМила, 14 лет 7 месяцевСвятослав, 12 лет 7 месяцев Балаково
Многое зависит от индекса массы тела до Б, мне можно набрать максимум 13 кг в норме. А тебе с твоим весом и +20 не страшны.
0
21.10.2011
Да ладно, смотреть противно. У многих целлюлит, у меня тоже появился, но это же ВРЕМЕННО!!!Главное - наслаждаться моментами ожидания малыша, а после рождения, когда уже будет можно, заниматся спортом (минимум - дома), и плюс усиленный режим - уход за малышом - даст о себе знать на фигуре, я уверена!
0
21.10.2011
Татьяна
Злата, 16 лет 3 месяцаМила, 14 лет 7 месяцевСвятослав, 12 лет 7 месяцев Балаково
В первую Б целюля не было, из неприятного только растяжки на пузе, а тут и кожа дряблая,в буграх вся =((
0
21.10.2011
 уф,а я пока что 7 кг набрала,но думаю что еще наберу)) за те две Б набирала ровно по 12 кг.....а я тоже за детьми доедаю кстати)) НО за то потом себе за ного не накладываю кушать- специально... мне хватает за них докушать по чуть чуть и все,живот мой полный)))) а так ты схуднешь по любому
0
21.10.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
У меня тоже был лимит 10. Сейчас уже +11=) Но успокаивает то, что можно до 13. но не буду!
0
21.10.2011
когда ж я перестану так наедаться?! К чему снится свадьба?

Похожие записи