Сеггодня взвесилась- 67 кг, а это уже +10 кг, а ведь собиралась не больше 9 за всю Б набрать. А есть то собственно и не очень хочется, просто помимо основной еды, я еще доедаю за ребенком( знаю, что плохая привычка, моя мама доедая за мной, выросла до 120кг), пробую всё что приготовила... Радует только, что последнее время какое то отвращение к сладкому, но зато хочется хлеба и пирожков.. Как сабя сдерживать я не представляю.. У меня уже и щеки появились, и все бедра в целлюлите, смотреть на себя противно..

но я сильно не поправилась ето радует, но и животек не большои оч маленкй
. не переживаи после родов скиниш сразу 10 кг примерно