наш парад бутылочек ,и ни из одной не пьем

он ее сосет))))))))но молока то там нет - дососался до того ,что у меня трещины появились
0
23.04.2010
Ответить
ну и ладно, насосет скоро, будет больше... что у Вас не было лактац. криза? Хотите, я Вам всё расскажу)))
0
23.04.2010
Ответить
лактац. криз был-по этой причине прекратилаГВ со старшим,я не поклонник ГВ вскармливания в отличии от младшего сыночка)))))))))))
0
23.04.2010
Ответить
Ух ты! Коллекция)
А у меня всего четыре бутылки и то одной фирмы)))
0
23.04.2010
Ответить
если бы он пил из бутылочек,у меня тоже было бы3-4 бутылочки,мы все в поисках самой лучшей
0
23.04.2010
Ответить
о, моя последняя надежда адири....теперь я не буду ее покупать. Кста, у нас почти такой же парад)
0
23.04.2010
Ответить
Попробуйте Доктор Браун, наш тоже привередливый, а из Доктора всегда хорошо пьет
0
23.04.2010
Ответить


и не стоит таких денег

