Войти
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

наш парад бутылочек

А вы на св или ив?

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

мы на грудном)))))))

0
23.04.2010

а что вы из бутылочек сосете???

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

молока стало не хватать,голодный по ночам кричитimage

0
23.04.2010

а если грудь дать, он что делает? Мне просто интересно)

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

он ее сосет))))))))но молока то там нет - дососался до того ,что у меня трещины появились

0
23.04.2010

ну и ладно, насосет скоро, будет больше... что у Вас не было лактац. криза? Хотите, я Вам всё расскажу)))

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

 лактац. криз был-по этой причине прекратилаГВ со старшим,я не поклонник ГВ вскармливания в отличии от младшего сыночка)))))))))))

0
23.04.2010

ой, ну ладно, а то ещё кое-кто прибежит, начнет ругать за отказ ребенку в удовольствии...

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

image

0
23.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Ух ты! Коллекция)

А у меня всего четыре бутылки и то одной фирмы)))

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

если бы он пил из бутылочек,у меня тоже было бы3-4 бутылочки,мы все в поисках самой лучшей

0
23.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Мы пьем из Д.Браун, все нормуль. Видимо ничего нет приятнее и роднее маминой груди))))

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

 мы Д.Браун еще не пробовали ))))))))

0
23.04.2010
Татьяна
Ярослава, 16 лет 5 месяцев Москва

о, моя последняя надежда адири....теперь я не буду ее покупать. Кста, у нас почти такой же парад)

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

 кстати она очень не удобнаяimage и не стоит таких денег

0
23.04.2010
Татьяна
Ярослава, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо за ответ, а то я всю голову сломала может попробовать))) я за практически такую же нуби отдала 700р.

0
23.04.2010
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол

Крррррррасота!))))))

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

эх.использовались бы они по назначению))))))))))

0
23.04.2010
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол

А пока для красоты....подоконник такой сразу живописный))))))

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

image

0
23.04.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

у нас 1, авентовская, с 4-х месяцев пьем из нее

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

повезло вамimage

0
23.04.2010
Катя
Тимурчик, 16 лет 8 месяцев Коломна

Попробуйте Доктор Браун, наш тоже привередливый, а из Доктора всегда хорошо пьет

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

спасибо,попробуемimage

0
23.04.2010
Мария
Сонечка, 16 лет 8 месяцев Архангельск

мы д.браун бутылочками пользуемся.

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

спасибоimage

0
23.04.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже коллекция...))

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

image

0
23.04.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

самая крутая-это 4-ая справа!)))))))

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь

была наша последняя надежда)))))))))

0
23.04.2010
Ниблер ИГРУШКИ ДЛЯ ВАННОЙ

Похожие записи