Наконец то моя Алёночка сама перевернулась! Она долго к этому шла)))
Молодец!! А Лера переворачивается?)) Моя еще вообще никак)
0
30.09.2012
Ответить
Молодец!! А Лера переворачивается?)) Моя еще вообще никак)