Скалолазки
у меня пока не свалились по несколько раз - так и не научились, теперь аккуратнее себя ведут, но Андрей все равно встает и бегает ногами по дивану(((( а вчера круче придумал - подставил детский стул к окну и залез на коленях на подоконник (5 этаж!!!!!!!!!!!!!!)-вот тут у меня сердце по настоящему замерло....думала не скоро дойдет, что можно мебель двигать, а нет, дошло....теперь вообще из комнаты все,что можно подставить и достать до нужного убрала...
А пусть грохнутся разочек)) Мож тогда поймут)) Мира у меня через раз стала сползать ножками, но она уже пару раз летала с дивана) Один раз Марго так присмотрела, второй раз я оставила ее, а как еще учить?)) Объясняла и показывала сто раз))
)))) орать пол дня ж будут))) вот и я и объясняла и показывала сто раз(((
да ладно пол дня)) ну поорут маленько и перестанут))
Насть у меня Стёпа где-то в этом же возрасте начал ходить по дивану,а он у нас высоченный,слазить не мог,приходилось постоянно быть на стрёме!пока мне не надоело,я сказала не умеешь слазить значит падай и ушла на кухню,ну и что ты думаешь?....Через минуту уже слез и пришел ко мне!))))