Войти

Скалолазки

Дарья
Андрей, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 14 лет 2 месяцаКрестник Роман, 19 лет 7 месяцевКрестница Ариша, 16 лет 11 месяцев Тамбов

у меня пока не свалились по несколько раз - так и не научились, теперь аккуратнее себя ведут, но Андрей все равно встает и бегает ногами по дивану(((( а вчера круче придумал - подставил детский стул к окну и залез на коленях на подоконник (5 этаж!!!!!!!!!!!!!!)-вот тут у меня сердце по настоящему замерло....думала не скоро дойдет, что можно мебель двигать, а нет, дошло....теперь вообще из комнаты все,что можно подставить и достать до нужного убрала...

0
22.05.2013
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово

Ничего себе!!! Смелый парень))

0
22.05.2013
Дарья
Андрей, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 14 лет 2 месяцаКрестник Роман, 19 лет 7 месяцевКрестница Ариша, 16 лет 11 месяцев Тамбов

бесстрашный пока и черезчур активный))))

0
22.05.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

А пусть грохнутся разочек)) Мож тогда поймут)) Мира у меня через раз стала сползать ножками, но она уже пару раз летала с дивана) Один раз Марго так присмотрела, второй раз я оставила ее, а как еще учить?)) Объясняла и показывала сто раз))

0
22.05.2013
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово

)))) орать пол дня ж будут))) вот и я и объясняла и показывала сто раз(((

0
22.05.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

да ладно пол дня)) ну поорут маленько и перестанут))

0
22.05.2013
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Насть у меня Стёпа где-то в этом же возрасте начал ходить по дивану,а он у нас высоченный,слазить не мог,приходилось постоянно быть на стрёме!пока мне не надоело,я сказала не умеешь слазить значит падай и ушла на кухню,ну и что ты думаешь?....Через минуту уже слез и пришел ко мне!))))

0
22.05.2013
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово

))))))) как вариант конечно, но страшно))))

0
22.05.2013
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

а мы вот еще не научились зализать даже... с ужасом жду...

0
22.05.2013
1 годик) Пустышки

Похожие записи