Забрали нас все таки.... :( сегодня в инфекционку :(
Капельницы ставят, анализы надо собрать, уколы в попу колят :( Дочь все время спит. Когда просыпается плачет, пить ниче не хочет, силой вливаю в рот :( смесь принесли, проснется-дам.
Копец :((((( пью новопассит сама :(((((
Ночью дома спала плохо, скорую вызывали, температура до 39,5 доходила!!!! Дома кстати пила с удовольствием, а тут не хочет. Хоть бы завтра лучше было :(