Где можно купить такие валенки? :) фирма Зебра.

Где можно купить такие валенки? :) фирма Зебра.

Мамочки, подскажите, что лучше купить дочкам на зиму? Сноубутсы, унты или валенки? Фирмы: Котофей, Зебра и Капика. Демар что то не очень нравятся, но для сравнения добавила.
Зимой нам будет 1,5 годика.
Вот например сноубутсы. Удобно ли будет в такой обуви?))) и тепло в них вообще? Кто брал такие? буду рада отзывам)
Надоело мне дома сидеть)) собрались сегодня и пошли гулять. Я одна с ними пошла!)))) на улице холодрыга, сегодня первый день когда нет дождя. За последнюю неделю.
Погуляли полчаса, без коляски, своим ходом, за ручки)))) покачались на качелях)))
Сходили удачно, будем и дальше практиковаться, пока папа днем на работе))) а вечером с ним)))
Урррраааааа!!! Алёна пошла!!! Как же я рада!!)))) тьфу тьфу тьфу на нее. Вчера сделала первые 2 шага. А сегодня аж целых 10!! Сама! без помощи! Есть тому подтверждение - видео)))))
Сделала подарок нам на годовщину свадьбы))))
1 год 2 месяца 26 дней
Это какой то кошмар! Вроде не таскаю деток на руках. А болит :( только поднимаю/опускаю в стульчик когда кушать и в кроватку. накопилось за год))) что делать? Массаж нужен :( да когда его делать :( надо на море, на песок и камни)))
Кто нибудь пробовал? и как? ерунда или реально помогает? :)

Прорезался сегодня) нижний правый) Догнала сестру))))
1 год 2 месяца 14 дней
Девочки, кто ходил или собирается ходить в такие центры? Расскажите нужно ли вообще? И какой центр лучше выбрать, по каким параметрам?
Время час ночи.....звонит муж и говорит что вторую дочь рвет, вызвали скорую, сейчас их привезут! Это что ротовирус чтоли? Ппц блин.... :(
В 2 часа ночи привезли мне Алену. Свекровь со мной легла. В палату когда они пришли, Алену вырвало. Ночью спали плохо. То Лера плакала, то Алена. Сегодня с утра затаскали нас, то кровь из пальца сдавали, Лере перебинтовывали катетор. Нам кровь брали. Уколы эти в попки. Мои девочки настолько уже напуганы, какой то ужас!!! Врач приходила и завед.отделением. Обе говорят что кишечное отравление (тоже самое что и ротовирус). Они так говорят. Лежать нам еще неделю. Если Лера сегодня будет такая же активная как и вчера, то завтра снимут катетор. 2 дня капельницу ставили ей. Лечение обеим: уколы, смекта, регидрон. Питание обеим: смесь и вода. У Леры до сих пор жидкий желтый стул. Понос уже 2 суток. Алена еще не какала после рвоты. Анализы крови будут готовы завтра, анализы кала через неделю. Завтра приезжает моя мама, она ляжет вместо свекрови с нами, так как той на работу. У Леры температуры сегодня нету, вчера была максимальная 37.4. Считай почти трое суток темпа была. А вот у Алены температура за 38.
Вот такие дела :(
Забрали нас все таки.... :( сегодня в инфекционку :(
Капельницы ставят, анализы надо собрать, уколы в попу колят :( Дочь все время спит. Когда просыпается плачет, пить ниче не хочет, силой вливаю в рот :( смесь принесли, проснется-дам.
Копец :((((( пью новопассит сама :(((((
Ночью дома спала плохо, скорую вызывали, температура до 39,5 доходила!!!! Дома кстати пила с удовольствием, а тут не хочет. Хоть бы завтра лучше было :(