Войти
Анастасия
37 лет Кемерово, Россия
На сайте с 27.08.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
199
записей
28
друзей
3
подписчика
Зимняя обувь для детей

 Мамочки, подскажите, что лучше купить дочкам на зиму? Сноубутсы, унты или валенки? Фирмы: Котофей, Зебра и Капика. Демар что то не очень нравятся, но для сравнения добавила.

Зимой нам будет 1,5 годика.

Вот например сноубутсы. Удобно ли будет в такой обуви?))) и тепло в них вообще? Кто брал такие? буду рада отзывам)

Дебют

Надоело мне дома сидеть)) собрались сегодня и пошли гулять. Я одна с ними пошла!)))) на улице холодрыга, сегодня первый день когда нет дождя. За последнюю неделю.

Погуляли полчаса, без коляски, своим ходом, за ручки)))) покачались на качелях))) 

Сходили удачно, будем и дальше практиковаться, пока папа днем на работе))) а вечером с ним)))

Первые шаги. Дубль 2)

Урррраааааа!!! Алёна пошла!!! Как же я рада!!)))) тьфу тьфу тьфу на нее. Вчера сделала первые 2 шага. А сегодня аж целых 10!! Сама! без помощи! Есть  тому подтверждение - видео))))) 

Сделала подарок нам на годовщину свадьбы))))

1 год 2 месяца 26 дней

2
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово
Боже, как у меня болит спина....

Это какой то кошмар! Вроде не таскаю деток на руках. А болит :( только поднимаю/опускаю в стульчик когда кушать и в кроватку. накопилось за год))) что делать? Массаж нужен :( да когда его делать :( надо на море, на песок и камни)))

4
Че за х.....?!?

Время час ночи.....звонит муж и говорит что вторую дочь рвет, вызвали скорую, сейчас их привезут! Это что ротовирус чтоли? Ппц блин.... :(

В 2 часа ночи привезли мне Алену. Свекровь со мной легла. В палату когда они пришли, Алену вырвало. Ночью спали плохо. То Лера плакала, то Алена. Сегодня с утра затаскали нас, то кровь из пальца сдавали, Лере перебинтовывали катетор. Нам кровь брали. Уколы эти в попки. Мои девочки настолько уже напуганы, какой то ужас!!! Врач приходила и завед.отделением. Обе говорят что кишечное отравление (тоже самое что и ротовирус). Они так говорят. Лежать нам еще неделю. Если Лера сегодня будет такая же активная как и вчера, то завтра снимут катетор. 2 дня капельницу ставили ей. Лечение обеим: уколы, смекта, регидрон. Питание обеим: смесь и вода. У Леры до сих пор жидкий желтый стул. Понос уже 2 суток. Алена еще не какала после рвоты. Анализы крови будут готовы завтра, анализы кала через неделю. Завтра приезжает моя мама, она ляжет вместо свекрови с нами, так как той на работу. У Леры температуры сегодня нету, вчера была максимальная 37.4. Считай почти трое суток темпа была. А вот у Алены температура за 38. 

Вот такие дела :(

В больнице.....

Забрали нас все таки.... :( сегодня в инфекционку :(

Капельницы ставят, анализы надо собрать, уколы в попу колят :( Дочь все время спит. Когда просыпается плачет, пить ниче не хочет, силой вливаю в рот :( смесь принесли, проснется-дам.

Копец :((((( пью новопассит сама :(((((

Ночью дома спала плохо, скорую вызывали, температура до 39,5 доходила!!!! Дома кстати пила с удовольствием, а тут не хочет. Хоть бы завтра лучше было :(

Алёна
14 лет 1 месяц
Валерия
14 лет 1 месяц