Здраствуйте всем, девочки вот такая проблема алерги на весну, чихаю так что болит живот уже врач выписал лекарство «вансеардуо» прочитав инструкцию я осталась в шоке. Принемать его я не буду. Может у кого была или есть алергия что принемали какие лекарства можно((((
Мама троих (8 лет, 24 года, 19 лет)
Тбилиси
Мне помогал физраствор. Капала как можно чаще, смывая пыльцу из носа. И на улицу выходила только в очках, так меньше слезятся глаза.
0
01.05.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Тбилиси
) я маску делаю и так выхожу вроде помогает)
0
03.05.2018
Ответить