Привет дорогие мои рукодельницы! Кое-что из последних, фото при свете дня, стараюсь работать над ошибками над фото )





А вот тут фоткала ночью, потому что с утра уже отдавала (((
Подарок для мама и сестры




Подарок для нашей любимой учительницы!!!







А елочка в подарок тренеру сына, он и мужа тренировал давненько )