Привет, девочки мои хорошие! Были все корзиночки, да корзиночки, пришло время ручных ))). С фетром то пока сообразила ))), а с органзой еще сложнее, надеюсь не на долго ))), цветики помяла пока оборачивала..., но мои мальчишки оценили высоко! А теперь нужен взгляд беспристрастный, оцените пожалуйста.









Спасибо всем кто заглянул!