Здравствуйте, рукодельницы! Примите пожалуйста в свои ряды новичка, вот решила попробовать сделать по просьбе сынули улиточку, будем делать еще к празднику. Это самая первая, шить особо не умею, и не очень люблю, если честно, но вот ее почему-то очень-очень захотелось сделать )))
Это уже дочка с ней поиграла, об стенку покидала, поэтому немного деформирована, так ровненькая была, видимо надо больше наполнителя, и на плановые буду пуговки пришивать 


