Анастасия Головина

37 лет, Москва, Россия
офтальмолог
1052
ответа
137
благодарностей
офтальмолог

Здравствуйте, я по смотрела это аллергический конъюктивит, Тобрекс отменить и начать капать Опатанол по 1капле *3раза в день 7 дней, На контроль к врачу на 5 й день

Аватар
офтальмолог

Здравствуйте, фото глаза приложите пожалуйста

Аватар
офтальмолог

Здравствуйте, корректируется очки, линзы, операция может не доконца убрать, есть осмотр на руках приложите пожалуйста

офтальмолог

Здравствуйте, оценка рефракции судиться только на широкий зрачок и желательно методом скиаскопии, у вас есть полные осмотры на руках, приложите пожалуйста. Ребёнку смотрели на узкий зрачок или широкий?

Аватар
офтальмолог

Здравствуйте, вам дали лист как вести себя после опеиации: не каких тяжестей, наклоном головы вперёд. Капли после операции капать. Ваше зрение будет меняться, это происходит от того, что заживает роговица. Каким оно будет окончательно станет понятно, через 2,5 мес от дня операци…

Читать весь ответ врача
Аватар
офтальмолог

Здравствуйте, если даже ШБ не видит, а это 0.1, по другому 10% зрения, тогда может быть либо тут сильный спазм, либо можно говорить о близорукости. На время исключить гаджеты, тел. В субботу ребёнок должен быть осмотрен на широкий зрачок, обезательно, тогда можно что то прогнози…

Читать весь ответ врача
офтальмолог

Флоас Моно 0.1 %по капле* 2раза в день 7 дней, от прогулок воздержаться, особенно в ветренную погоду.

Аватар
офтальмолог

Здравствуйте, сколько ребёнку лет? Переохлождение в виде ветра не было в ближайшее время? Судя по фото, визуально это склерит, воспалительный процесс, из-за переохлождения.

Аватар
офтальмолог

Здравствуйте, у вас есть полный осмотр от двух врачей? Приложите пожалуйста фотографию. Надо понимать не ли амблиопии, тогда от этого и будет зависит исход операции.

Аватар
офтальмолог

Да, я пользовалась во время беременности, обычно на коробочки есть градация, по цвету