Войти
Настя
Вадим, 12 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 8 месяцев Вологда

Предсказание

Tati
Михасик, 17 лет 6 месяцевДимасик, 13 лет 8 месяцев Москва
И мне оба раза предсказывали девочку:) и по обновлению крови и древнекитайский и по возрасту и всяко всяко:) и у меня растут два прекрасных сыночка:)))) Желаю вам легких родов, таких, как мои:)) и самое главное, чтоб ваш малыш или малышка была здоровенькая!!!
0
13.01.2013
Настя
Вадим, 12 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 8 месяцев Вологда

Спасибо большое)

0
14.01.2013
Tati
Михасик, 17 лет 6 месяцевДимасик, 13 лет 8 месяцев Москва

на  здоровье!  они  такие  сладенькие эти  крошечки)) я  младшего один раз  чуть не  уксила  в  порыве)) с  трудом остановилась во время!! а  то ойёёёй!!

0
14.01.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

А мы по всем посмотрели девочка по древнекитайской только мальчик родилась девочка!

0
13.01.2013
Tati
Михасик, 17 лет 6 месяцевДимасик, 13 лет 8 месяцев Москва

ОГО!!!! а  у  вас  их  аж  четверо!!! клааасс))

0
14.01.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Двое детей,двое внуков)

0
14.01.2013
Ирина
Денисыч, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже по всем народным методам выходило что будет девочка,только наука и мой муж со свекровью были с ними не согласны.В итоге все эти гадания оказались чушью и у насподрастает замечательный сынулька

0
13.01.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

мне тоже предсказали девочку!

0
13.01.2013
111

Похожие записи