Девочки,подскажите!Знаю,что герпес-это заболевание нервной системы...насколько он опасен,если у меня срок сейчас 6 недель-как раз формирование нервной трубки у малыша,а у меня на губе выскочил герпес...вот переживаю...не повлияет ли на нервную систему малыша?