Сделала сегодня узи наконеч-то,подтвердили наши 5 неделек!ура!теперь через 2 недельки еще нужно поссмотреть сердечко,а пока назначили пить магний в6.Так что ждем сынульку!Я рада!ттт
Сделала сегодня узи наконеч-то,подтвердили наши 5 неделек!ура!теперь через 2 недельки еще нужно поссмотреть сердечко,а пока назначили пить магний в6.Так что ждем сынульку!Я рада!ттт