планирую беременность
Кишинев
ничего не заканчиваю..........(((((((((
девочки, вот что мне делать, я уже столько лет что то вяжу или вышиваю, но ничего не могу закончит, толко салфетки и то если вяжу ее не отрываясь!! у меня столко начатого и ничего не закончено........ так обидно!!! как заставить себя доделывать одно, а потом браться за другое?????
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
ой,у меня такая же песня-одна варежка,одна перчатка,половина кофточки...и тд и тп...связываю это с тем,что не люблю постоянство и монотонную работу
0
03.04.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кишинев
спасибо девочки,вот и я в последне время перетала покупат что то для новой работы и пока стараюсь доделывать старое!! и монотоное меня тоже бесит, поэтому не заканчиваю! и то что не начинаю новое реально стимулирует на старое
Буду стараться может что то получится!! спасибо за ответы!
Буду стараться может что то получится!! спасибо за ответы!
0
03.04.2011
Ответить
Пушкин
У меня та же проблема. Я теперь стала так делать: то что не закончила делю на 2 варианта: то что заканчивать уже не буду - в топку, и то что буду. Ну и когда приходит новая идея я ее не начинаю, пока что-нить из прошлого не домучаю. Эта новая идея стимулирует доделать что-нить старое. чтоб быстрее начать новое:)))
0
03.04.2011
Ответить