Я вчера вульгарно нажралась. А знаете с кем? Со свекровью.
А пили мы знаете что? Водку!
Дима меня чуть не убил вчера, так так был трезв а я в говно.
Теперь я болею с похмелья и жду подружку в гости. Будим опять пить.
На этот раз коньяк.
Как же хорошо когда не пьешь. НЕ пила уже сто лет и лучше бы не начинала.
А пили мы знаете что? Водку!
Дима меня чуть не убил вчера, так так был трезв а я в говно.
Теперь я болею с похмелья и жду подружку в гости. Будим опять пить.
На этот раз коньяк.
Как же хорошо когда не пьешь. НЕ пила уже сто лет и лучше бы не начинала.
