Войти
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Полдня

Домодедово

я уж думала где полдня прошло оказывается Новосибирск)

а у нас в Москве тоже весело, муж с младшим уехал сдавать анализы в 6-00, и едут уже 4 с половиной часа, т.к. всё порализовало пробками из-за снегопада (успеть надо до 11, а он уже злой как абака), а я апосля бессонной ночи с ебанутыми соседями которые орут до 2 ночи и встают опять с дрелью и криками в 5 утра, сижу с компом на толчке и уже нет сил ходить, а начну ползать на карачках, дабы понос долбит с 2 ночи)))))))) весело!?

0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Тоже не сокучишься. Зато как динамично))))))))))))
0
20.01.2011
я не в тему-простите. а чего Скунс то?
0
20.01.2011
Домодедово
сам всех назвал, папа-бегемот, мама-белка, он скунс, я спросила почему-ну я ж люблю повонять, ты мама сама на меня так говоришь, старший суслик-внешне похож)))
0
20.01.2011
ой не могу))))))))расссмешили))))))моя себя принцессой зовет,при том заявляет что такая одна)))))))))
0
20.01.2011
Домодедово
всё правильно принцессы-штучный товар)
0
20.01.2011
у папы точно)))))))))я ,еще не решила))))))
0
20.01.2011
Курск

У меня Дашка встает сама. В 7-00 я продираю глаза, ползу в детскую, пытаюсь разбудить Танюху. Она начинает вопить, что ни в какой сад не пойдет, что спать хочет. Хватаю на руки, бегу в припрыжку в ванную, умываю с прибаутками, одеваю с усиленным заговариванием зубов. Когда Танюха стоит уже в полукомбезе, быстро облачаюсь сама и в 7-45 выскакиваю из дома. Далее маршрутка (или муж на машине подбросит), 200 метров до сада пробежка (Танюха на мне в это время любит поездить), переодевание, целование, заталкивание в группу, если смыться быстро не успела, то опять целование, махание ручкой, воздушный поцелуй и вприпрыжку на работу. Кайф до 17-00. Потом в бешенном темпе домой, уроки, ужин, читать, играть, умывать, младшую на горшок, со старшей по душам разговор. В 21-00 Таню спать, я к телеку. Хоть новости глянуть. Тут малая выскакивает с требованием попить (пописать, поиграть, почитать, дать ей игрушку:возможны варианты), выполнить желаемое, опять уложить, понять, что новости закончились, тупо уставиться в одну точку. Понимаешь, что зверски хочешь спать. 23-00 Я наконец принадлежу только себе.

 

0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
О Да!!!! Обожаю ложиться спать. Точнее падать трупом на диван часов в двенадцать ночи. Но тут Дима начинает требовать внимания(читай секаса), и окончательно я принадлежу себе тольк очасов с двух ночи до восьми утра. Щастьеimage
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Ну и ладно. Ничего страшного. image
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
image
0
20.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Стерлитамак
Обычно так же и проходит))) Только при этом со сранья нужно попытаться разбудить старшую и папашку чтобы отправить их в дет. сад, пока ее собираешь 10 раз поругаешься с ней потому что она хочет не такие резиночки, а такие, не такие заколочки, а такие, и платье другое и носочки она такие совсем не хочет и все в таком духе)))
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Я такая в детстве была. imageУх, как мама ругалась. 
0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Веселая жизнь, что тут скажешь))))))))))) Зачем сначала? Просто продли диету на 4 дня. А может и не надо. Я в прошлый раз на нервной почве 3 бутылки пива выпила и нормуль. 
0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Вот и правильно. А у мне что то совсем есть не хочется. Это несчастный салатик весь день в себя пихаю . Видно сегодняшний нервяк аппетит отбил напрочь. 
0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
У меня тоже такое бывает. Помогает зеленый чай с каплей меда и лемона и полежать спокойно минут 5-10, хотя полежать редко удается. 
0
21.01.2011
Какой кошмар!!!! Как то так.

Похожие записи