Ска-ска Я Мама мальчика (1 год) Новосибирск Гель-лак Девочки, кто делает? Как впечатления? Долго держится? Как снимать его, в салоне тоже? Сколько стоит? Нашла у нас за 800 рэ, плюс маникюр 400. Вот хочу сделать, надоело каждый день ногти перекрашивать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Страх аварии ФМ " Буквы" Похожие записи Гель-лак Гель-лаки, плюсы и минусы Masura 1579 Пиарю лак для ногтей! Существует хороший лак для ногтей? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027