Завтра у меня ДР. А настроения нет совсем. Пригласить некого, дожилась...... Да и не охота.
Думала в ресторанчик какой нибудь сходить - лень...... И не с кем. Димка бесит, погода говно.....
Да еще и морщины у себя обнаружила - старею, бляяяя........ .
Думала в ресторанчик какой нибудь сходить - лень...... И не с кем. Димка бесит, погода говно.....
Да еще и морщины у себя обнаружила - старею, бляяяя........ .