Писала что боюсь выходить на работу, боялась идти на собеседование. И вот чудо. С первого же собеседования меня взяли. Оно проходило в три этапа: кадровик, начальник отдела и директор. Все сказали ДА. Компания мне понравилась, специфика компании - моя профессия. График работы сказка. Коллегии замечательные. Должность - как раз то чего я не умею но очень хочу научится. Нравится мне это дело. Консультации клиентов по продуктам компании. В общем активные продажи.
В первый день инструктор выдала кучу информации которую нужно выучить и рассказать ей. Неее.... Я все выучила, но вот рассказать.....
Чувствую себя косноязычной дурой. Вообще фразу построить не могу вслух. про себя все проговариваю замечательно, хоть и с притормаживанием. Но вот когда начинаю говорить в слух - засада. Девочка которая меня обучает, говорит не зацикливайся на терминах говори как понимаешь, как занешь. Но у меня вот такой дурацкий характер - я должна свою работу делать быстро, без ошибок и заминок. По скольку я являюсь лицом компании в глазах клиента, очень это стремно - мое меканье и мыканье. Тем более клиенты эти - руководящее звено организаций.
Не могу выстроить фразу, оформить свою мысль устно. То ли боюсь ляпнуть что то не то, то ли мысли путаюстя и разбредаются. вообще мне кажется что мой голос мне мешает.
В первый день инструктор выдала кучу информации которую нужно выучить и рассказать ей. Неее.... Я все выучила, но вот рассказать.....

Чувствую себя косноязычной дурой. Вообще фразу построить не могу вслух. про себя все проговариваю замечательно, хоть и с притормаживанием. Но вот когда начинаю говорить в слух - засада. Девочка которая меня обучает, говорит не зацикливайся на терминах говори как понимаешь, как занешь. Но у меня вот такой дурацкий характер - я должна свою работу делать быстро, без ошибок и заминок. По скольку я являюсь лицом компании в глазах клиента, очень это стремно - мое меканье и мыканье. Тем более клиенты эти - руководящее звено организаций.
Не могу выстроить фразу, оформить свою мысль устно. То ли боюсь ляпнуть что то не то, то ли мысли путаюстя и разбредаются. вообще мне кажется что мой голос мне мешает.