Ска-ска семья Мама мальчика (2 года) Новосибирск Дела...... Опять поругались. Сегодня грозился за вещами придти. Не пришел. Потому как оба понимаем, что если вещи заберет - это конец. Забрал бы уже..... Я б начала как то учится быть одна, надо привыкать жить с ним не хочу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Это конец..... Цирк! Похожие записи Опять скандал Сильно расстроилась Может ли отец забрать ребенка после развода? Ассаламу Алейкум, ухтишки! у меня беда.. Выгнала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027