Ходили вчера первый раз в цирк с ребенком. Все первое отделение ребенок сидел с раскрытым ртом. Смотрел на арену как зомбированный. Очень понравилось ему. Во втором отделении понравились кони. Скакал и кричал вмести с ними. Само представление не очень. Шоу очень красивое конечно, костюмы, артисты - все великолепно. Но вот цирка как такового я там не увидела. Клоун вообще дибильный был.

Благодарный зритель.
Девушка с хула-хупами была великолепна.

МЫ!


