Войти
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Цирк!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новосибирск

Здорово,молодцы! Тоже жду когда возраст подойдет сходить в цирк. Ты очень хорошо похудела,прям другая какая-то,молодец,отлично))

0
18.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо. Думаю вам уже можно сходить. Я жалею что раньше не пошли мы. Хотя сейчас программа совсем не детская идет. 

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

А я все никак не свожу Кира.

0
18.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Своди обязательно. У ребенка столько впечатлений. Рассказывает и рассказывает кого он там видел, да что там кто делал. Сказал что еще хочет в цирк, 

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Мы его вчера на электричке катали, это была его давняя мечта. 2 часа на поезде и весь вечер под впечатлением! А в чирк надо сходить, как раз программа хорошая.

0
18.03.2012
Дела...... Болезнь.Рррр.....

Похожие записи