Что это было??? Часа в два ночи у ребенка поднялась температура, гдето 37.0-37-5 колебалась всю ночь. Часов в десять утра упала и все, больше никаких признаков болезни нет - ни насморка, ни кашля, горло чистое. Чувствует себя прекрасно. Что это? Один момент меня насторожил, у него обычно температура поднимается руки-ноги холодные становятся. а сегодня прям горячие сильно были, сейчас уже все хорошо.
В сад мы сегодня не пошли естественно, вот думаю завтра идти или нет? Врача жду конечно, но не факт что явится.