Войти
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Я тюлень...

Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лежи,лежи не парься))))))

Моя тоже заболела,два дня баклуши бью и ЖРУ!!!!!!!!!

0
21.01.2013
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Я вот думаю опять встать ,пойти поесть. Классная у меня диета)))))

0
21.01.2013
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

Эх, выздоравливайте!!!

где есть детская комната? Ник остается там на время треньки?

0
21.01.2013
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

На Кирова есть ,я еще ни разу с ним не ездила. Думаю остнится он вообще самостоятельный. 

0
21.01.2013
Ирина
Марк, 16 лет 4 месяцаЯна, 13 лет 8 месяцевМайя, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Скорейшего выздоравления!!! А устраивать такие дни обязательно надо! Лежи,отдыхай!

0
21.01.2013
Переезд! Сон.

Похожие записи