Поднялась у Никиты температура, не пошли в сад. Приходила врач сказала сидите до пятницы, ну и классно неделя отпуска еще. Я лежу целый день с ноутом в обнимку, Никита сам по себе, даже не зоет играть, прихожу не реагирует(эх.. не нужнам мама уже....). Чувствует себя прекрасно, а я лежу..... Жру дюкановские блины и лежу... Как те жабы - поели ,поспали, поели, поспали.... Нет что бтренировочку включить какую нибудь да попрыгать, или хулохуп на худой конец крутануть. Я лежу.....пол помыла только и лежу...
Будет завтра себя нормально чувствовать прям с утра по делам рванем, и на тренеровочку с ним вмесе поедем, благо тем детская комната есть днем там только воспитатель. Сегодня ладно... Лежу. полежать деньек тоже полезно.