Наконец то я поняла чем я занималась последние 9 месяцев. Я копалась в себе, разбиралась в своей голове и душе. Пыталась понять себя. Мне было очень сложно. Дикие перемены настроения- я уже серьезно начала подозревать у себя шизу. Постоянная усталость и нежелание что либо делать сменялись огромным воодушевлением и желанием свернуть горы, потом резко все падало. Какие то американские горки, чесслово.
Я не могла понять что в моей жизни не так, почему я так себя чувствую. Что происходит и как из этого выбираться. Все бесило, не хотела видеть ребенка, маму, с Димой вообще три месяца не общалась. Такое впечатление что я вообще жила из под палки. Не было б обязательств никакие легла бы и лежала. Долго.
Пока в моей душе было так погано, тело мое мне за это спасибо не сказало. Итог за зиму
+15 кг. прыщи по всему лицу, тусклые мочалистые волосы . Жирная мымра одним словом.
И тут я не знаю что произошло. Я вдруг решила что я классная. Не знаю. Может сказалась эта жуткая ссора с мамой, может то что мы с Димкой худо бедно помирились.

Ощущаю я себя сейчас прекрасно. Я счастлива. Я красива. У меня за последнюю неделю два раза паспорт в магазине спросили на полном серьезе когда вино покупала. На меня стали обращать внимание мужчины, да не просто обращать а знакомится !!!!НА УЛИЦЕ!!!! сроду со мной никто не знакомился на улице, да и кассирши документы даже в 18 лет не спрашивали. Я стала постоянно улыбаться, я уверенна в себе, у меня прошли прыщи(ну это регулярная половая жизнь роль сыграла похоже)))), глаза горят.
И чувствую себя красивой даже в безобразном весе 73 кило. Даже в весе 60 и при отсутствии лишнего жира, складок и целюлита я себя так не чувствовала. И меня мой вес вообще сейчас не парит. 48 размер - хорошо. И если штаны на мне плохо сидят это значит что штаны говно, а не у меня жопа толстая(это я шопилась вчера)))))
Я знаю что в таком весе не останусь, похудею все равно. Я всю зиму старательно наедала этот кокон из лишних килограмм, думаю не зря. Из него должна скоро вылупится НОВАЯ Я ! Красивая, уверенная в себе, сильная, счастливая, умная, успешная. короче просто супер тетка.
Ну и фото кокона для наглядности, так сказать..

