Меня сегодня на фотосессию пригласили. вообще незнакомый фотограф. Ааааааааа!!!!!!!! Еще ни разу в жизни у меня такого не было!!!!! Шикарные глаза у меня, говорит!!!!!!!!!!
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
Не, все с ним так. Меня тож звал просто. Ты как про глаза написала,я его вспомнила:-)
0
07.08.2013
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года)
Самара
А как он на твои глаза вышел?
0
02.08.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Как ты это делаешь?! Я вот сижу вся в соплях, простуда, пмс в разгаре( Просто житие мое((( Дайте мне волшебный пендель! Хочу быть красавишной!
0
03.08.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Новосибирск
Здорово как!! приятнооо!!
0
04.08.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
ФЛАГ В РУКИ!!! И это только начало твоей новой счастливой жизни!
0
03.08.2013
Ответить
