Вот что в субботу у нас приключилось. Страшное дело.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Новосибирск
В нашем районе просто дождик с ветром прошёл,ничего такого страшного и не видели
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Это в каком? Сильно бушевало в ленинском. У нас на Педе только дождь был с ветром.
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Мы вечером на дачу на первомаку поехали, ветки валялись и пару деревьев повалило.
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Новосибирск
Да?????мы ничего не видели,ещё между дождями с детьми погуляла даже)))
0
25.07.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Подруга рассказывала че на маркса было — бегу,говорит, а за мной деревья падают, кое как до какого то подъезда добежала.
0
25.07.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Не, это с ютуба видио, семь миллионов просмотров, прикинь? Я в ураган дома отсиделась, на 13 этаже))))))
0
16.07.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Не то слово. Страшно очень ,деревья с корнями выдирало.
0
17.07.2014
Ответить