Мой ребенок очень плохо спит ночью, думаю потом у что голодный. Просыпается каждые два часа покушать, чувствую меня это доконает. Решила давать манную кашу на ночь. Вопрос в том как лучше ее приготовить? На молоке? На смеси? Как давать? Через бутылочку или ложкой? И будет ли он наедаться? Мне уже ни один человек советовал, а я все сомневалась ,вот решилась. Иначе ни ребенок ни я толком не спим