Войти
Ска-ска
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 09.08.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
783
записи
32
друга
70
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Непонимание.

С отцом моего ребенка у нас с самого начала отношения были напряженные. До моей беременности мы прожили всего два месяца. Когда забеременела, он орел, аж чуть бедный не обкакался, что бы на аборт шла. А у меня вторая беременность за полгода. Какой может быть аборт? Короче выгнала я его, на фиг. Через два месяца, приехал. Интересуется сделала аборт или нет, я говорю не сделала. Ну тут он решил попробовать все сначала, семья и все такое.... Короше стали опять жить вместе, он мог неделю дома не появляться, или приходил утром когда я на работу уходила. Думала баба у него, ан нет, не баба, Просто распи..й. Что меня добило. Попросила я его свозить меня в магазин польто купить, ибо живот рос и ни во что не влазила. Он говорит ладно, там друг приехал я ему сейчас что то там из машины отдам и поедем. Хорошо. Ушел. Проходит полчаса, час. Его нет. Звоню. Он оказываетсяпо делам поехал срочно, позвонит не мог. Короче выперла я его опять.

 Живу не тужу, работаю, смирилась уже что малыша одна воспитывать буду. Даже эта мысль мне нравиться начала.

 В последний месяц беременности, что  то мне совсем тяжко стало. Даже продуктов из магазина принести не могла. Позвонила ему, приехал. Попробовали опять. Живем уже третий месяц, что то у нас нихрена неполучается. Он вроде старается, домой не позже девяти, все выходные со мной иребенком, купает его сам, попу моет, пеленает. А у меня жуткая депрессия, после роддома первые три дня вообще ревела. Без конца придераюсь к нему. То денег мало, то внимания, то не так это не так. Довела короче получила по лицу. Обидилась. Сама понимаю что не права, но ничего с собой поделать не могу. Старые обиды во мне играют покоя не дают.

Вот что делать не знаю? Доверия не ту меня к нему и все. Хотя вижу что он со всей душей, понял что не прав был исправиться пытается. Ну такой он человек занудный маленько, любит натации почитать. Это не смертный грех можно пережить. Я же как дура, скоро наверное опаять дюлей получу.

Вот написала все это, сама не знаю зачем. С подругами делиться не хочу такими подробностями своей личной жизни, я вообще очень закрытый человек.

Может выговориться хотелось.

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Нехорошие анализы

У менятакой вопрос. В месяц ходили сдали анализы кала, сегодня позвонила врач из поликлиники сообщила, что анализ не очень хороший. Нашли какие то лейкоциты. Что Это!?!?!?? Ничего толком не объяснила. Че за лейкоциты, откуда взялись. Прописала "энтерон" неделю попить. Мы полностью на грудном вскармливании. Может кто сталкивался? Может я чего поела. Иеще у нас проблема со стулом, может сутки не ходить, тужится пыжится, пукает, и никак. Ставлю свечки глицериновые, только после свечки ходит. Почему так? {#smiley-undecided}

6
Никита
16 лет 11 месяцев