Войти
Zolotce
45 лет
На сайте с 26.06.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
ушко

А в понедельник сыну прокололи левое ухо -) теперича мы деловые с проколотым ухом. И до последнего мама его уговаривала, что может передумает.. ан нет. Нет.. и все.. хочу.

и сам ухаживает за ранкой. сам все делает. прям как положено -))

весь в маму. Если что то надо. Лоб расшибет, но достанет.

Но а вот если нет.. то забьет.. и все

1
****

Блин... фиг поймешь этих мужиков....

и не хочется его подталкивать ..

Вроде понятно, что он хочет малыша.. а с другой стороны видать боится проблме.. затраты.. и т.д. и т.п.

Спрашиваю хочешь маленького хочу.. давай попробуем.. мол со следующего года.. а что ждать то?!?!? не факт, что я смогу так легко забеременеть.. а тянуть потом еще ждать.. брррррр

все равно даже если со следующего года, то родиться он в следующем году, и если в ближайшие месяцы забеременею (в чем я почему то сомневаюсь ) то опять же рожать буду в следующем году...

ой мужчины.. елки зеленые.. и вкого вы такие...

Че к чему?!?!?
муж пришел с работы.. поели.. прилегли телик посмотреть.. ага.. и на три часа просто вырубились.. во как?!?! так сладко спалось -)))
3
История о сыне..

Я что то сегодня для себя сделала вывод.. (не знаю, почему именно сегодня), что мой сын, когда вырастет, будет любить женщин с большой грудью -)))))))))))))))

предъистория -)) ему было 1 месяц.. мы как раз устроили .. типа обмыть рождения ребенка.. пришли родственники мужа.. друзья.. ну сидим.. тут Костик просыпается.. я к нему.. беру его на руки и сожусь с ним за стол... он начинает хныкать.. кривляться.. плакать.. капризничает... тут попросила его у меня тетка одна.., а у нее грудь.. здоровая.. прездоровая..

и что вы думаете.. он не только замолчал.. притих.. да и уснул буквально сразу.. она его так на хруди положила .. ему видать тепло стало.. он и вырубился -)) и вот я надумала.. мож.. у него тяга к большой груди.. с рождения -)) как гриться в крови -)))))))))))))))

7
вот что?!?!?!

ну что могу сказать.. все тихо.. спокойно.. я счастлива..

ну неужели на меня так М действуют?!!? дурдом!!! чеб такого попить -))))))))))))

поддержите или вставьте люлей -((

вот честно.. ну не с кем поджелиться.. сейчас маме в трубку ревела.. хоть немного полегчало.. не от того, что ревела.. а от того, что рассказала..

в общем дело такое.. замужем я с марта месяца.. вмсете живем с декабря.. так вот.. я не знаю, что со мной твориться.. на меня как что то находит..

ко всякой ерунде к нему цепляюсь.. начинаю злиться.. дуться не разговаривать с ним.. и потом реветь.. пытаться.. ему доказать, что он виноват.. потом понимаю, что сама дура.. иначинаю реветь, потому что злюсь на себя.. и короче по кругу..

вот уже решила даже записи делать, когда у меня едит крыша..

вот честно.. даже страшно становится.. ведь у него терпение не железное..

а я так его люблю.. что даже иногда кажется.. какое то помешательство.. прям сильно.. сильно...

и он меня любит.. и все для меня делает.. а я как ненормальная..

"трагедия" -)))))))

звоню маме... она дала трубку сынуле.. а там таргедия.. нет у ребенкаНИ-ЧЕ-ГО.. ну нет.. и как жить дальше то?!! у всех тетрис есть.. а у него нету.. тот что был не считается.. потому как.. "кто-то", а точнее его друг Леха, конечно же не сам костя.. сломал этот тетрис.. а теперь просто жизнь не мила.. без тетриса.. и ходим мы теперь крокодильи слезы льем.. потому что очень хотим этот тетрис.. а Галя (бабушка) ну ни как не подписывается.. на купить -)) но я думаю подпишется совсем скоро.. ребенок то в маму пошел -)))) .. и горе о какоеееееееееееее....... и слезы льем.. я тут он там -((( -)))))))))

я от своего дебилизма. а он от тетриса..

вот что мне ответили на конференции -)))
Cообщение:

Ales 26 июня 2007 03:29:27
Здраствуйте, подскажите пожалуйста может ли перенесенная 12 лет назад ветрянка повляить на способность мужчины к зачатию ребекна? !

<< Вернуться в конференцию Ответы:

26 июня 2007 11:52:48
нет, конечно

==============================

ля ля ляяяяя ляля яляяяяяяяяяяяяя

2
мдя !!

сижу жду ответов -(

написала в сообществе про свою проблему -(

но!!! бум надеяться только на лучшее..

сейчас пью витамины.. потом пройду узи.. постмторят.. мои трубы.. потому как были спайки.. надеюсь они не вернулись.. но все равно придаток тянет.. иногда.. даже можно сказать частовато так -( у меня было подострое воспаление левого яичника.. и вот .. я думаю это тоже влияет... проходила лечение.. таблетки уколы.. помню антибиотики кололи.. циклоферон.. или как его-( болючий зарараз был -(.. вот.. потом ивтамины колола.. короче в целом мне тогда залепили.. целых 51 укол.. благо что тетя одна на работе могла колы ставить -)) так вот она мне и колола -))

вот...

про блоги -)

Я безумно рада, что наткнулась на эти блоги.. если честно редко найдешь.. такое место.. где так общаются, без всяких колкостей.. все тихо и мирно -) и поддержат .. и посоветуют -)))

всем Вам огромное спасибо .. ПРЕОГРОМНОЕ -)))

1
Константин
25 лет 10 месяцев