

а каким образом вы круг одеваете,у нас вот головку еще не очень держит мы мучились так и не одели ((
я держу Мирошу, немного наклоняя, при этом придерживаю головку, а муж раздвигает круг и надевает. В первый раз тоже намучились, пока не приноровились))))
Как классно купается!)) Мы тоже круг купили, пришли домой и прочитали "детям от 3-х лет"... вот облом! А раньше встречались только для грудничков.
Какой клевский щекастик))) Привет ему от нашей щекастички)))))