Анюта (Zhy4o4ek) Москва Пожарной не хватает Стоят под окном скорая, МЧС и полиция. Настораживает....? хотя пойду посмотрю с балкона - может пожарка с той стороны дома Посмотрите еще 20 записей на эту тему 30-е декабря)))))))) Я думала такого уже нет Похожие записи У меня не хватает сил "Пожарная команда", "Рыцарский замок" ЗОП Балкон с пожарной лестницей. Что-то не хватает отечественной "книжной промышленности" :) Вязаная спецтехника. Скорая, пожарная и полиция) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027