два месяца не тренировался, вышел и через неделю соревнования - 4 МЕСТО!!!!!!!!! Тренер доволен.
Мой сыночек, моя радость и гордость!!!!!!!!!!!
два месяца не тренировался, вышел и через неделю соревнования - 4 МЕСТО!!!!!!!!! Тренер доволен.
Мой сыночек, моя радость и гордость!!!!!!!!!!!
спасибо)
в Олимпийский возим. метро Достоевская по нашей ветке
потому что прыжки для нас удобней там. я когда выбирала ему спорт - решила попробовать прыжки. и если думаю не пойдет, то не будем ездить. для всего что есть по-близости был еще мал. я смотрела именно спортивные школы. я выбирала еще по телосложению к чему подходит сын. лед (хоккей и коньки) отмела сразу так как у самой больные суставы по наследству.
понятно,а мой еще и плавает не умеет.незнаю куда отдать,чтоб научили.
оо надо сходить посмотреть,я думаю не раньше осени теперь...летом на дачу. Мы с осени на каратэ ходили,но результатов не вижу вообще...
моё сугубо личное мнение - нужно именно в спортшколу, а эти всякие платные хрени фигня
Молодчик! Нам тоже вот предстоит выступать скоро, через три дня. А мы только завтра выйдем на треньку....
Спасибо. Мы фигуристы, сегодня тренер ей сказала что надо почаще болеть;) соскучилась хорошо потренировалась. Мы кстати в цска на прыжки в воду записались:) если бассейн не закроют. так как хотим ее может переорентировать с фк ()
молодец!!! поздравляю!! по себе знаю, как это приятно, когда твои дети добиваются результатов))
Прими мои ппоздравления! Рада, что травма не пповлияла на спортивные успехи!