два месяца не тренировался, вышел и через неделю соревнования - 4 МЕСТО!!!!!!!!! Тренер доволен.
Мой сыночек, моя радость и гордость!!!!!!!!!!!
два месяца не тренировался, вышел и через неделю соревнования - 4 МЕСТО!!!!!!!!! Тренер доволен.
Мой сыночек, моя радость и гордость!!!!!!!!!!!
здорово! молодцы!
Ань а куда в бассейн ходите?
спасибо)
в Олимпийский возим. метро Достоевская по нашей ветке
потому что прыжки для нас удобней там. я когда выбирала ему спорт - решила попробовать прыжки. и если думаю не пойдет, то не будем ездить. для всего что есть по-близости был еще мал. я смотрела именно спортивные школы. я выбирала еще по телосложению к чему подходит сын. лед (хоккей и коньки) отмела сразу так как у самой больные суставы по наследству.
понятно,а мой еще и плавает не умеет.незнаю куда отдать,чтоб научили.
в люблино бассейн на ставропольской
оо надо сходить посмотреть,я думаю не раньше осени теперь...летом на дачу. Мы с осени на каратэ ходили,но результатов не вижу вообще...
моё сугубо личное мнение - нужно именно в спортшколу, а эти всякие платные хрени фигня
Молодчик! Нам тоже вот предстоит выступать скоро, через три дня. А мы только завтра выйдем на треньку....
удачи вам. чем занимаетесь
Спасибо. Мы фигуристы, сегодня тренер ей сказала что надо почаще болеть;) соскучилась хорошо потренировалась. Мы кстати в цска на прыжки в воду записались:) если бассейн не закроют. так как хотим ее может переорентировать с фк ()
Ну молодец просто!!! Представляю, как ты гордишься)
аж распирает, чес слово)))))
молодец!!! поздравляю!! по себе знаю, как это приятно, когда твои дети добиваются результатов))
Прими мои ппоздравления! Рада, что травма не пповлияла на спортивные успехи!
ой, Ань, как же здорово!!!!!