............................................................................
все хорошо, Катюш. это я просто сохранила. я сегодня стала "бабушкой" пятерых котят
0
07.05.2012
Ответить
Ну наконец-то! Все жду новостей.)) Поздравляю!
Скока мальчиков девочек?
0
07.05.2012
Ответить
Катя - это все фигня по сравнению с тем что я роды принимала.....и пуповину перерезала....и уколы делала и маме и этой мелкотне! и последы считала ...... хотя когда читала статьи про это думала стошнит. нет - нормальненько было
0
07.05.2012
Ответить
Охренеть!!!!) ты смелая))) в след раз к тебе рожать пойду!))))
0
07.05.2012
Ответить
Ань, что-то случилось? Абсолютно на тебя не похоже... Если что - свистни - тут много готовых за тебя постоять!!!
0
07.05.2012
Ответить
спасибо,дорорая. я просто сохранила вчера, понравилось. а галочку поставить забыла.
0
07.05.2012
Ответить
