Мамулички-милиционеры, поздравляю вас (и себя конечно) с нашим профессиональным праздником. Легких трудовых будней!!!
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев)
Москва
10 ноября - красный день календаря, не для всех конечно, но........
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Ох, кого у нас только нет! Все профессии нужны, все профессии важны!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А у меня муж - милиционер в метро.
0
10.11.2009
Ответить
