Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Москва

Объясните мне несообразительной

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

чтоб грязи меньше было))) это неправильная церковь имхо. ребенок в коляске - это маломобильный гражданин. значит не должны препятствовать.

0
16.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

про грязь я подумала, а больше ничего не смогла придумать

0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну если уж они и беременных не пускают... я бы не стала оставлять коляску - мало ли что... а ребенка в предбаннике без присмотра оставлять - вообще речи нет. надо кого-то с  собой брать.

0
16.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

беременным нельзя?

0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вроде кто-то писал, что не пускают. может быть от церкви зависит, но типа они "нечистые".

0
16.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

вот это да.

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

возможно это просто глупость некоторых священников, я не знаю. просто встречала такие случаи, когда не пускали беременных в церковь.

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а мой не спит так, плачет. я его ни где не оставляю. он сразу сечет, что меня нет

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да, они меня даже не пустили

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ну да

0
16.11.2009
10 ноября - красный день календаря, не для всех конечно, но........ Как вы думаете, кто это?

Похожие записи