Почему в храм (церковь) нельзя с коляской? А как же люди на инвалидных колясках, чем детская коляска оскверняет-то? Я понимаю ролики, велосипед или самокат! Сказали возьмите на руки или оставьте в предбаннике. Естественно я его не оставлю, а взять. Так он у меня весит с комбезом около 12 -13 кг, тяжело, одной рукой не удержу, тогда как свечки ставить и тому подобное?. Да и потом он у меня спал, а если разбудить, то не уснет и будет конючить. А я специально подгадала, когда спать будет. Спокойней
Ну вот объясните- почему НЕЛЬЗЯ?!