нашла дачку - 4 спальни. то есть можно поехать веселой компанией.
мне по-любому ехать туда с 23 июня (из москвы) по 13 июля (уже в москве)
одной во первых скучно будет и потом по деньгам не осилю однозначно весь дом.
описание: двор, забетонирован, стоит скамейка, есть 2 пластмассовых лежака, стол и стулья по желанию выносите. По размеру помещается 3 больших легковых автомобиля.
Стоимость в июне500 гривен в сутки, в июле 800 гривен. В доме 4 комнаты, 1 на первом этаже, 3 на втором. В каждой к-те двухспальная кровать.На 1 этаже кухня, санузел с ванной,большая столовая.Стиральная машинка, 2 кондиционера, 3 холодильника, гараж, мангал с дровами, вода своя постоянно, горячая-бойлер,вся посуда, микроволновка. Все для отдыха. Максимально в доме поселяется 8-10 человек, но можете жить и одна. Пляж песчаный, бесплатный, к морю 1300 метров.На пляж можно ездить на машине, если вы приезжаете своим ходом. По желанию встречаем на вокзале в Евпатории или Симферополе.
очень хочется поехать компанией. 800 гривен - это в рублях 3200. на четверых по 800 рублей в сутки.....
МЕЧТЫ,,,,,,,
Короче, поехал сейчас муж со старшим в травмпункт в 20-ю больницу.
Пошли называется перед сном проветриться мои мужики. Мелкий залез на какую-то решетку (которая обычно вход в подвал закрывает)- когда его доставали - упал сапог. Пришли домой (уже стемнело) взяли фонарик и удочку- отправились на рыбалочку))))
Сапог достали - потом мелкий дернул за леску и вогнал крючек Вовке в руку.
Сижу жду......................................
Приехали - все хорошо, теперь обработка и перевязка.
Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица, ни фигуры…
'Поживи для себя,'-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки,горшки да игрушки.
' Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел…
Я рожала детей-
Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.
Есть прекрасного
Много на свете
Но самое лучшее-дети.
Забывается всё -
Маята, суета…
Навсегда остаётся
Лишь детей теплота
До половины четвертого курсовую по фелинологии делала!
Как раньше прям. Вот днем не делается и все тут!
Почти закончила - осталась одна задачка!!!
А спать-то как хочется - мой мелкий, который обычно дрыхнет часов до 10, сегодня встал ни свет ни заря.
Днем с ним лягу - жду прям не дождусь)))))
Палочкой стуча.
Говорю я бабушке
- Позови врача!
От его лекарства
Станешь ты здорова!
Если будет горько, -
Что же здесь такого?
Ты потерпишь чуточку,
А уедет врач,
Мы с тобой на улице,
Поиграем в мяч!
Будем бегать, бабушка,
Прыгать высоко!
Видишь, как я прыгаю?
Этот так легко!
Улыбнулась бабушка:
- Что мне доктора?
Я не заболела,
Просто я стара!
Просто очень старая,
Волосы седые.
Где-то потеряла я
Годы молодые.
Где-то за огромными
За лесами тёмными,
За горой высокою,
За водой глубокою.
Как туда вернуться,
Людям неизвестно…
Говорю я бабушке:
- Вспомни это место!
Я туда поеду,
Поплыву, пойду!
Годы молодые
Я твои найду!




