Войти
Анюта (Zhy4o4ek)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 01.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
113
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Айда со мной в Евпаторию!!!

нашла дачку - 4 спальни. то есть можно поехать веселой компанией.

мне по-любому ехать туда с 23 июня (из москвы) по 13 июля (уже в москве)

одной во первых скучно будет и потом по деньгам не осилю однозначно весь дом.

описание: двор, забетонирован, стоит скамейка, есть 2 пластмассовых лежака, стол и стулья по желанию выносите. По размеру помещается 3 больших легковых автомобиля.
Стоимость в июне500 гривен в сутки, в июле 800 гривен. В доме 4 комнаты, 1 на первом этаже, 3 на втором. В каждой к-те двухспальная кровать.На 1 этаже кухня, санузел с ванной,большая столовая.Стиральная машинка, 2 кондиционера, 3 холодильника, гараж, мангал с дровами, вода своя постоянно, горячая-бойлер,вся посуда, микроволновка. Все для отдыха. Максимально в доме поселяется 8-10 человек, но можете жить и одна. Пляж песчаный, бесплатный, к морю 1300 метров.На пляж можно ездить на машине, если вы приезжаете своим ходом. По желанию встречаем на вокзале в Евпатории или Симферополе.

очень хочется поехать компанией. 800 гривен - это в рублях 3200. на четверых по 800 рублей в сутки.....

МЕЧТЫ,,,,,,,

7
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Было бы смешно, если б не закончилось......

Короче, поехал сейчас муж со старшим в травмпункт в 20-ю больницу.

Пошли называется перед сном проветриться мои мужики. Мелкий залез на какую-то решетку (которая обычно вход в подвал закрывает)- когда его доставали - упал сапог. Пришли домой (уже стемнело) взяли фонарик и удочку- отправились на рыбалочку))))
Сапог достали - потом мелкий дернул за леску и вогнал крючек Вовке в руку.

Сижу жду......................................

Приехали - все хорошо, теперь обработка и перевязка.

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
понравилось

Я рожала детей

Говорили мне дура!

Ни карьеры потом,

Ни лица, ни фигуры…

'Поживи для себя,'-

Говорили подружки-

Что ты видишь?

Пелёнки,горшки да игрушки.

' Может правы они?

Не доспал. Не успел.

Не пошёл. Не поехал,

Хоть и очень хотел…

Я рожала детей-

Говорили мне много.

А сейчас поняла:

Шла я верной дорогой.

Есть прекрасного

Много на свете

Но самое лучшее-дети.

Забывается всё -

Маята, суета…

Навсегда остаётся

Лишь детей теплота

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Подруга есть подруга.
Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
вспомнила студенческие годы

До половины четвертого курсовую по фелинологии делала!

Как раньше прям. Вот днем не делается и все тут!

Почти закончила - осталась одна задачка!!!

А спать-то как хочется - мой мелкий, который обычно дрыхнет часов до 10, сегодня встал ни свет ни заря.

Днем с ним лягу - жду прям не дождусь)))))

4
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Хвастаюсь.
Уже больше месяца живем без подгузников вообще. Как-то неожиданно вечером они кончились - а нам ехать надо было к родителям. Набрала куча сменной одежды и вперед. В итоге решила не покупать - и только один раз была авария - побежали домой. Гуляем по долго и ттт.все пучком.
6
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Дора Хайкина. Бабушкины годы
Ходит наша бабушка,
Палочкой стуча.
Говорю я бабушке
- Позови врача!
От его лекарства
Станешь ты здорова!
Если будет горько, -
Что же здесь такого?
Ты потерпишь чуточку,
А уедет врач,
Мы с тобой на улице,
Поиграем в мяч!
Будем бегать, бабушка,
Прыгать высоко!
Видишь, как я прыгаю?
Этот так легко!
Улыбнулась бабушка:
- Что мне доктора?
Я не заболела,
Просто я стара!
Просто очень старая,
Волосы седые.
Где-то потеряла я
Годы молодые.
Где-то за огромными
За лесами тёмными,
За горой высокою,
За водой глубокою.
Как туда вернуться,
Людям неизвестно…
Говорю я бабушке:
- Вспомни это место!
Я туда поеду,
Поплыву, пойду!
Годы молодые
Я твои найду!
2
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Про права
Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит)))
7
Владимир
23 года 1 месяц
Константин
17 лет 4 месяца