Войти
Анюта (Zhy4o4ek)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 01.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
113
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
С Днем Рождения, подружка!

imageЕкатерина

image

Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
Подружка, давай продолжай в том же духе!

 

 

image
2
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ой, девочки. Чё было!!!!

На самом деле ни чего особенного. Но все же так приятно.

Поехала я в пятницу с мужем на ночную дискотеку (он по работе, а я просто проветрится).

Дискотека так себе, "на районе" так сказать - гуляет местная молодежь.

Сидела за стойкой - пивасик потягивала, естественно одна, муж то по работе......

И захотел со мной познакомится юноша, симпатичный - 19!!! лет. (вот чес слово специально спросила)

Эх, как приятненько.......Ляпота - я еще совсем молодая!!! Ну и пусть по паспорту 32!

 

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ну как тут не верить в гороскоп.
Козерог15 февраля

Сегодня вы будете радушным хозяином гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет.

Никого сегодня не ждала - брат приехал! Вот так вот.

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Как же я без вас

Дорогие подруженьки, помогите определится.

Хочу связать себе платье, а не могу выбрать какое и какого цвета

выбираем из этого (или может еще поискать)

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
гороскопчик
Козерог 12 января Встряхнитесь и возьмите себя в руки. Сделать это сегодня будет нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать.

вот ну ни как не возьму я себя в эти самые руки.........праздники прошли- наступили будни, настроение говно и от этого все последствияяяя

что ж за жопа такая

image
Владимир
23 года 1 месяц
Константин
17 лет 4 месяца