Войти
Анюта (Zhy4o4ek)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 01.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
113
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Я считаю - учитель сама виновата

Вчера пришла в школу за Вовкой, а мне учитель наша говорит, что он плохо вел себя на музыке. Пришла новая учительница и типа взвыла от моего и еще двух мальчиков.

Идем с Вовкой домой - спрашиваю, что было на музыке. Он рассказывает - Зашли они в класс- там новая учительница, ну мой Вовка (болтушка та еще) стал спрашивать:"Вы кто?" "Вы кто?" На что учитель сказала:"Дед Пихто!"

После этого они с Мишей и Гошей весь урок гоготали на этим Дедом Пихто.

По моему мнению, она должна была сказать что-то типа садитесь я вам сейчас все скажу!!! Кто же такие вещи говорит ученикам - мальчишкам-первоклашкам, таким как мой Вовчик- Болтушка, крутелка, юла!!!!

Сама виновата!!!! Не ну сыну-то я этого не говорила...........

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Непонимание.

Дорогие модераторы, если не в тему, то перенесите, пожалуйста в дневник сей пост.

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
полукомбез. братиславская. отложено

Срочно отдам полукомбез, цвет - коричневый. рост 116

надо приводить в порядок.

молния разошлась, на коленках по маленькой дырочке - хотела выкинуть - может кому очень надо?

7
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Шапка
Пристройте мне стильную шапку - бирюзового цвета!!!!!
Очередь в детский сад

Расстроилась я сегодня, проверила свою очередь, а там мы 4 вместо 2 (в начале октября)

Написала письмо в нашу комиссию по округу.

Вот пришел ответ цитирую все письмо, внизу мое

Владимир
23 года 1 месяц
Константин
17 лет 4 месяца