Войти
Анюта (Zhy4o4ek)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 01.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
113
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
ЗАКОНЧИЛИ ГВ!!!!!!!!!

Свершилось.

Расскажу и я.

Начну с того, что старший бросил сам  в год и пять. И с грудью проблем не было.

А вот Младший....год и семь уже.  Все ни как. Летом естественно я и не пыталась. В самолете, в машине даже удобно. Потом все-таки лето

В начале сентября мы заболели, я уж решила, что так и будем "висеть"

Молока море, так как он в течении дня и ночью сосал. Это прям панацея от всех болезней и болячек у нас было.

Две недели назад я решилась,  заклеила соски пластырем. И выпила таблетку для прекращения лактации. Все - обратной дороги не было. Первые дни мы засыпали с сисями в руках (ржач полный). Днем проверял- вдруг уже не "бобо сися" (она заклеина)

Вот уже два дня наконец-то хожу без пластыря!!!!

Все!

ps бывает, очень редко вспоминает - не показываю. Под утро может похныкать во сне - поглажу по спинке - спит дальше.

Ура!!!

А ты записался в детский сад!

 

электронная очередь заработала

я проверила только что

мы по очереди ВТОРЫЕ!!!!!

Спасибо тебе, моя льгота!!!!! не зря я все-таки  там тружусь, хоть в чем-то помогло

ps не знаю почему, но ссылка не всегда работает, вот сайт

www.ec.mosedu.ru

я копировала и вставляла в адресную строку, открывается медленно, но верно. там видимо сейчас уйма народу

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ветровочка
Девочки, отдам ветровку, рост где-то до 86, не помню уже. После двоих деток. С капюшоном, синяя (но выгоравшая), она даже двусторонняя, с обратной стороны как толстовка, но у меня там "собачка" не от двусторонней молнии. Нам короткая. Заберите кому надо. А то лежит - место занимает.
6
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
бортик+балдахин+держатель. братиславская. ОТДАЛА

отдам за фрукты для деток - бортики в кроватку, вместе с балдахином и держателем. Минусы: у одного бортика оторвалась лямка. есть в наличии (лень пришивать), а держателя сломалось одно крепление, но если у мужа руки растут из откуда надо - можно закрепить.

ps/ самовывоз, все вместеimage

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Всем приветик!!!!!

Я дома!

Кончился отпуск, отдыхать надоело. Уже домой хотелось.

Я с детьми на самолете, а муж мой еще едит на машине. Так что фотки будут позже.

Всех цалую.

6
Владимир
23 года 1 месяц
Константин
17 лет 4 месяца