размер 25.
размер 25.
Наше домашнее задание: Из листьев нужно было сделать


Свершилось.
Расскажу и я.
Начну с того, что старший бросил сам в год и пять. И с грудью проблем не было.
А вот Младший....год и семь уже. Все ни как. Летом естественно я и не пыталась. В самолете, в машине даже удобно. Потом все-таки лето
В начале сентября мы заболели, я уж решила, что так и будем "висеть"
Молока море, так как он в течении дня и ночью сосал. Это прям панацея от всех болезней и болячек у нас было.
Две недели назад я решилась, заклеила соски пластырем. И выпила таблетку для прекращения лактации. Все - обратной дороги не было. Первые дни мы засыпали с сисями в руках (ржач полный). Днем проверял- вдруг уже не "бобо сися" (она заклеина)
Вот уже два дня наконец-то хожу без пластыря!!!!
Все!
ps бывает, очень редко вспоминает - не показываю. Под утро может похныкать во сне - поглажу по спинке - спит дальше.
Ура!!!
электронная очередь заработала
я проверила только что
мы по очереди ВТОРЫЕ!!!!!
Спасибо тебе, моя льгота!!!!! не зря я все-таки там тружусь, хоть в чем-то помогло
ps не знаю почему, но ссылка не всегда работает, вот сайт
www.ec.mosedu.ru
я копировала и вставляла в адресную строку, открывается медленно, но верно. там видимо сейчас уйма народу
отдам за фрукты для деток - бортики в кроватку, вместе с балдахином и держателем. Минусы: у одного бортика оторвалась лямка. есть в наличии (лень пришивать), а держателя сломалось одно крепление, но если у мужа руки растут из откуда надо - можно закрепить.
ps/ самовывоз, все вместе
Я дома!
Кончился отпуск, отдыхать надоело. Уже домой хотелось.
Я с детьми на самолете, а муж мой еще едит на машине. Так что фотки будут позже.
Всех цалую.