Наши достижения:
говорит: дай - "да!", нет - "нно!", изображает уточку - "кья-кья", лошадка - цокает языком и кивает головой (видели лошадь, которая киваал ей головой"))), машину изображает как гудит - "бууу". На днях подходит ко мне со спины и говорит - "мама, смотри!" - я повернулась, а она мне чебурашку показывает!!! я была в легком шоке - моя дочь со мной общается!!!!!!!!! буква "р" у нас на французский манер правда ))) сейчас слово "смотри" периодически проскальзывает - так удивительно и чудно слышать, как она говорить начинает!
пытаемся научитсья ходить на горшок. получается плохо. Хорошо получается описывать штанишки )))) стараюсь дома еее держать без подгуза. Для нее открытие - что оказывается, может быть неприятно-мокро ! сразу начинает хныкать. ну хоть так пока...но горшок любит - таскать! иногда садится на него в штанах и говорит - " а-а " - но ничего не делает в него )
Танцует, как только слышит музыку! Руки вверх и кружится кружится )) песни поет только так! правда - без слов, на "а- а- а-"))) чего-то стала бормотать себе под нос- а чего, пока не разберем. Бедная моя девочка - с двумя языками голову ломает ((
кормит козочек, маму, папу. любит угощать! всегда делиться и печенкой, и даже соску не жалеет - сует мне в рот)))
любит лялек - как видит коляску - изображает плачущего малыша.
любвимая книжка - азбука. Увидит буквы - говорит - "БАА!" - начинается же с а и б )) может долго ее разглядывать одна. и вообще - любит сидеть с книжками.
а вот к кубикам - точнее - к строительству - равнодушна абсолютно. Что мама построит - то Танюша разрушит )))
сегодня потихонечку стала кушать ложкой - 2-3 ложки съела сама!
рисует каракули - но рисует )))
Глдим собачек, козочек, и маму по голове )))) папу пока только лупит по лысой башке)
и все еще болеем ((( завтра к педиатру.
Зубов все еще 8. где остальные??