Hartan raser 2в1 за 10 тыс!!! срочно!!

добрый вечер, скажите, колеса резиновые?как по плохой дороге едет, трясет? а по снегу? насколько удобна как прогулка? спасибо.
09.07.2011
Здравствуйте! .А вес у коляски какой? Мы все еще ищем коляску! Вообще мне нужна прогулка, ребенку уже 10 месяцев! У нас была люлька bebecar, но он уже из нее вырос! Нам отдали капеллу, но это совершенно ужасная коляска! к тому же ребенок совсем не хочет засыпать не видя маму!
21.03.2011
По поводу капеллы ППКС!!  хартан оч удобная коляска!!!! ставится к себе и от себя! полностью горизантальное дно для сна! поднога регулируется! в комплекте прогулочный мешок , люлька-переноска, ЗОНТ! звоните в личку тел скинула!
21.03.2011
вес не как у польских монстров!! но она тяжолая конечно килограм 10-12 наверно?? не взвешивала чесно говоря!
21.03.2011
я вас всё ещё жду если вы не передумали конечно :)
27.03.2011
здравтсвуйте!!! очень прошу вас меня извинить, но мы не будем брать коляску! Попробовали спать опят в люлке лицом к маме, и оказалось что дело вовсе не в коляске, мой малыш просто хочет гулят ножками!
27.03.2011
я рада за вас что вы нашли причину не удобств!! но если всё же надумаете сменить "Нам отдали капеллу, но это совершенно ужасная коляска!" это то приезжайте за НЕМЦЕМ :)
27.03.2011
Юбка+топ! новый 100см. WINX винкс. набор 2200 Тут все что продается!!