Приехали в Доминикану уже третий раз, в этот раз решили пожить здесь по дольше, возможно даже решим здесь завести детей. Увлеклись Доминиканой после того как съездили на медовый месяц :)
Здесь красивая природа, улыбчивые люди, свежие фрукты и прогулки вдоль океана.
Общались с многими туристами кто прилетал с детьми и в положении, всем очень нравиться, детишки спокойно переносят перелет (в основном спят), здесь есть прекрасные семейные отели, так что приезжайте в солнечную Доминикану.
Мы занимаемся фотосъемкой, если захотите получить профессиональные и красивые фотографиии своего отдыха, обращайтесь, наши работы:
Задавайте различные вопросы, будем рады ответить :)





