Думала-думала и решила написать. Сын поехал в этом году в первый раз в футбольный лагерь на базу отдыха "Галдым". Мы с мужем решили снять на пару-тройку дней там домик.
Место чудесное! Сосновый лес и река "Цна". Сын звонил и восхищался,как птицы поют,какой воздух!
Бронировала домик в начале марта. Домики разные есть. Эконом-вариант:
Есть с кухней. Это наш домик (с зеленой крышей). Называется "Зимний домик",потому что через стенку бойлерная,домик отапливается в холодное время года.
Есть домики с верандой.
Я заплатила за 3 ночи 13500 руб. Завтраки,обеды и ужины оплачиваются отдельно. Мы брали комплексный обед,было интересно,чем кормят наших детей. Было вкусно. Щи,салат из свежей моркови со сметаной и сыром,запеканка из мяса,картофеля,помидор со сметаной под сырной коркой. Обошелся обед в 350 руб с человека. Можно было заказать по меню.
На ужин мы пожарили шашлык. Везла из дома. Мангалы с дровами бесплатно для арендаторов домиков. Напротив домиков беседки и мангалы.
Домик у нас был с кухней (специально такой бронировала). Микроволновка,холодильник большой,электрический чайник. Не судите,не успела сфоткать в первозданном виде))
В ванной комнате душевая с поддоном (крохотная). Есть набор с зубной пастой и щеткой,а так же мыло и гель в пакетиках.
Полотенца белые,свежие. А вот постельное белье... В общем,если я поеду сюду еще раз,то привезу свой комплект постельного белья и свою подушку)) Подушка на кровати ужасно воняла,благо,что в шкафу лежали еще 2 подушки (домик рассчитан на 4 гостей),выбрала более-менее. Кровать узкая,втроем не уместиться. Поэтому мужа отправили в соседнюю комнату на раскладной диван. А сами с дочкой разместились в спальне. TV в каждой комнате.
На территории есть классная игровая комната.
Мини-зоопарк,два мини футбольных поля,веревочный парк,детская площадка. Если повезет с погодой,то заняться есть чем.
Единственное,рядом с домиками шатёр со сценой,в котором проводят разные мероприятия. И тогда гремит музыка,и ведущие в микрофон тоже "гремят". Нам не повезло в этом плане. А так хотелось тишины,и слушать как птички поют..."Зимние домики" находятся прямо перед шатром.
Пляж оборудованный,песчаный. С зонтиками и лежаками,прокатом катамаранов,удочек. Сейчас вода ледяная,помочили ладошки только.
Я рада,что мы смогли вырваться хоть на чуть-чуть, и урвать свой кусочек лета.
P.S. забыла про комаров! В каждой комнате уже вставлены фумигаторы. Днев комаров нет,но вечером... Так что обязательно с собой средство от комаров.