Коту 1.5 года,стерилизован,привит по возрасту,глистогонила 3 месяца назад перед прививкой . Подобрыш,расцветки дворовой,"шпротно-скумбрястой". Забрали из частного сектора,из мастерской по ремонту обуви в возрасте 2 месяцев. Сразу начала кормить Pro Plan для котят. Сначала жидким,потом перешли на сушку. До 8 месяцев ел Pro Plan. После стерилизации н
3 февраля сходила Маруся в сад и подхватила ветрянку. Мальчика привели с высыпаниями,мама не знала,что это ветрянка,думала,аллергия на сладкое. Получилась реальная ветряночная вечеринка. Потому что заболели более 20 человек. Все,кроме тех,кто уже переболел в маленьком возрасте.
Я сразу начала обзванивать наши платные центры на наличие вак
Високосный год,блин,тяжёлый какой-то. Сил и терпения,сил и терпения. У мамы в марте произошел инфаркт,реанимация,стентирование, реабилитация,восстановление,направление в Пензу,в кардиоцентр.
Дочь в сад не ходила почти всю зиму,мама с ней сидела. В марте то муж брал за свой счет,то я брала,то папа брал отпуск. В апреле приехали родители му
Запишу себе на память.
В субботу вечером в 18.30 у сына внезапно поднялась температура,с ознобом,39.1. Дала Нурофен. Опустилась до 38.1. В 00.30 снова 39.3. Вырвало,тошнит. Дала Полисорб и Парацетамол. Спал до 8 часов утра. Потом снова тошнило и вырвало. Ничего не ел. Сильно болит горло. Горло как при ангине,есть пузырьки. Полоскал горло Х
После долгих поисков нашлась работа. В пятницу подписала документы. В понедельник должен быть первый рабочий день. На радостях обновила гардероб - купила жакет и вельветовые брючки. Перебрала "офисный" шкаф. Нашла новый брючный костюм с этикетками и брюки тоже с этикеткой. Вспомнила,что купила их на распродаже в Emka fashion,но не успела одеть -
Решили свозить дочь в зоопарк,который находится в Ряжске Рязанской области. Зоопарк частный,был построен местным фермером. Изначально было бесплатное посещение. Сейчас 200 рублей для взрослого,100 рублей для детей,до 3 лет бесплатно.
Сегодня день у меня,когда хочется,чтобы наступило уже утро следующего дня.
Миша ушел в лицей без галстука. Я обнаружила его, одиноко лежащего, на кровати.
Я забыла дать деньги Мише на обед. "Ладошки" еще не работают,там какие-то настройки учитель должен выполнить.
Маша пошла первый день в детский сад после летних каникул.
Сегодня в чате детского сада одна из воспитателей (объединенной летней группы) обращалась к родителям "УвОжаемые родители!". И так пару раз... "Можно несколько мы выберИм". Про знаки препинания опустим.
У меня кровь из глаз. Не могу читать чат. Не всем быть отличниками,но русский язык нужно учить! Позор взрослому человеку настолько безграм
Забрала КТ. Ставят саркоидоз легких. Аутоиммунное заболевание. Толчком к нему послужила,скорее всего,ковидная пневмония. Которую я перенесла на ногах и,практически,не лечила. Ну или неправильно лечила.
Врач ко мне в то время отказалась приходить,консультировала по телефону. Я сама до поликлиники физически не добралась бы. Да и в то время
Кто болел пневмонией при ковиде,у вас нормальная флюорография? Интересно,это только мне так повезло?
Сходила на ежегодную флюорографию. И снова,как в прошлом году,врачу она не нравится. Видит усиление легочного рисунка. В прошлом году после флюрки я прошла постоковидную диспансеризацию,сдавала анализы,была у пульмонолога,все в норме. Сегод