Никогда больше не буду делать 3D на 2 кг!
Подарила 800 грамм, не так что бы очень расстроилась, просто стараясь уложиться в вес раскатала мастику слишком тонко и он как начала рваться, при чем обтянула вроде ок, подносик кручу - трещинка, подправила поворачиваю новая, и так бесконечно, в общем откровенно халтурная работка получилась, потому рада даже что перевес, вроде как в подарок, извинение так сказать :) а попа вообще не поддавалась исправлению и я ее в травку посадила :) а еще мне тут очень травка понравилась :) что это мы только мишек ножничками шерстим? :)

