Войти
Zosya
Москва, Россия
На сайте с 08.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
158
записей
6
друзей
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Жизнь Пи

Нахожусь под ОГРОМНЕЙШИМ впечатлением от фильма! Такого шедевра давно не смотрела, потрясающий видео ряд, невероятные спец эффекты, ГЛАЗАААА главных героев... Просто шикарно! Как бы не было на самом деле я тоже за версию с тигром :) Возможно от части потому, что мне все еще отчаянно хочется верить в вероятность сказки. Помню в детстве у меня была мечта, погладить льва... :) друзя мои, советую! При чем советую в одиночку посмотреть! :) такой фильм надо один на один пережить.

14af59328a4bda477d568ecc763775b1.jpg

1
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Самолет
полоса далека от идеала, да и вообще прямо чувствую что схалтурила с декором, была такая уставшая, что творчества тут не было вообще, сплошная холодная работа :( плюс первый раз по моделу рисовала :( теперь поняла о чем все разговоры...

Самолет
3
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Срок хранения

Девчонки, сколько реально хранится тортик? Мне вот интересно, у меня после праздника кусочек может и дня на три задержаться, приготовленный накануне. Собираюсь делать Панчо, со свежей малиной, праздник в пятницу, за брать могут только завтра днем, соответственно "в ночную смену" хочу собрать, а она меня вопросами прямо закидала, доживет ли, я уже часа два инет лопачу, про сметанных крем вообще пишут что часов 5. У кого какие сроки?? :)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Pole dance

Моя как всегда страшненькая девица, ну совсем не даются мне человеки :) надо копить и учиться!

Pole dance

8
Антошик
13 лет 11 месяцев
Ника
11 лет 1 месяц