5 кг, Шоколадный бисквит, сливки, коньячная пропитка, вишня

5 кг, Шоколадный бисквит, сливки, коньячная пропитка, вишня

Маленький подарочный тортик, почти 2 кг,

Нахожусь под ОГРОМНЕЙШИМ впечатлением от фильма! Такого шедевра давно не смотрела, потрясающий видео ряд, невероятные спец эффекты, ГЛАЗАААА главных героев... Просто шикарно! Как бы не было на самом деле я тоже за версию с тигром :) Возможно от части потому, что мне все еще отчаянно хочется верить в вероятность сказки. Помню в детстве у меня была мечта, погладить льва... :) друзя мои, советую! При чем советую в одиночку посмотреть! :) такой фильм надо один на один пережить.

Забыла крылья :(



Безумно милый заказик поступил :)) Сказали "Мамочка у нас супермэнша! надо что то на тему, но бюджетно!" и вот так мы сделали, из категории "быстроторт" :)


Девчонки, сколько реально хранится тортик? Мне вот интересно, у меня после праздника кусочек может и дня на три задержаться, приготовленный накануне. Собираюсь делать Панчо, со свежей малиной, праздник в пятницу, за брать могут только завтра днем, соответственно "в ночную смену" хочу собрать, а она меня вопросами прямо закидала, доживет ли, я уже часа два инет лопачу, про сметанных крем вообще пишут что часов 5. У кого какие сроки?? :)
Моя как всегда страшненькая девица, ну совсем не даются мне человеки :) надо копить и учиться!
